психиатр

00:21 28-09-2000 / Revital, обратиться

zdravstvuite !
skajite pojaluista chto so mnoi :
ya hochu bit' beremena...postoyanno, mne nranitsy oschuschat' chto ya beremena,chto bol'shoi, vzdutii jivot,tyjelo dishat',nravitsy hodit' perevalivayas' pod tyjest'yu jivota kak utka,....
v obschem slovno moi organizm hochet beremenost'....(hoty ya ne bila nikogda beremena,mne 26 let)
ya rano povzroslela, rano nachala rabotat'...
vsegda chuvstvovala seby odinokoi....
s 16 let hotela, ochen' hotela rebionka,
i material'no mogla sebe eto pozvolit'...
a teper',"mozgami" ya ne hochu rebionka, seichas sovsem ne vremy..........
chto so mnoi??????????? chto delat'?????????
u meny postoyanno genikologicheskie problemmi, kotorie vrachi ne opredelyut chto eto...
est' boli,ne ravnomernie i ne vovremy mesechnie....
a proverki pokazivayut chto vsio v porydke....?????
seichas ya ne mogu sebe pozvolit' rebionka, i moral'no, i material'no !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
u meny sil'nii upadok sil, ni na chto net sil,
ne hochetsy vihodit' iz doma,.....
otvet'te mne pojaluista chto so mnoi?

Ответы

# 00:40 28-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Если у Вас имеются и некоторые физиологические признаки беременности, то речь скорее всего идет о т.н. ложной беременности. Не исключено, что у Вас имеется и легкая депрессия, на фоне которой уисливается материнское чувство. При некоторых эндокринных расстройствах - т.н. гипепролактинемии материнское чувство также усиливается. Надо бы обследоваться.