психиатр

16:33 14-04-2009 / Ирина, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ :слабость при депрессии - жить ведь не даёт... не то что чтобы выполнять хоть какую-то работу.Перепроболи уже много антидерессантов.Единственно - симбальта сняла боли.Но ломит в груди голове- очень трудно.А СЛАБОСТЬИ ЧАСАМИ ОБЕЗДВИЖЕННАЯ ЛЕЖУ.Ни руками ни ногами иногда и речи нет и глаза не открываются.Как вернуть силы?

Ответы

# 19:44 14-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Ирина, препаратов - море. Наверняка вас ждет именно ваш препарат, просто вы его еще не пробовали. Надейтесь, просите своего доктора пробовать новые препараты и схемы и все будет хорошо!
# 22:32 14-04-2009 Аноним, обратиться
у меня то же самое...
жить не хочется
# 22:08 18-04-2009 Ирина, обратиться
Агаев М.М.,
Спасибо за отклик! Но это уже 11лет! По внешнему виду не скажешь что всё так серьёзно... а сейчас пришлось оставить работу - дали 1-ю группу инвалидности. Сама прошу у доктора препараты посильнее - болезнь ведь в сильном человеке тоже сильная.Вот выписал сероквель по 25 мг.Правда первые таблетки - ощущение - мозг впереди - а я(тело)сзади как спринтер заканчивающий дистанцию уже без сил...Стала пить по третьей части а сейчас уже по целой после 3-х недель. Ощущение ушло. Ведь у меня получается СХУ с астенией. Может энерион а ещё читала есть бромантан или ноотропил?.. Сероксат эдронакс ципралекс немного дали времени удерживаться на работе. Венлафаксин -никак.Надо как-то выдержать всё это- но об этлм не думать.
# 09:14 15-05-2009 Анатолий…, обратиться
Моему сыну назначили Велаксин от депресии, он зависим от наркотиков , но прочитали инструкцию особые указания, там такие побочные эффекты,что он боится их принимать. Подскажите как правильно принимать и какие практически могут быть осложнения по поводу суицида и т.д..
С уважением Анатолий.
# 21:26 15-05-2009 Ирина, обратиться
Анатолий,я вам могу сказать что лишь немного 2-3 дня побаливала голова от велафаксина- сначала от 150мг апотом от 300 мг. И всё- никакого другого воздействия не было.У вас немного другое - но минимальную дозу я думаю можно без страха пробовать. А ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ у всех такие- просто жуть что написано! Легче это выучить наизусть- испугаться и вести здоровый образ жизни-шучу - ведь и правда написано много- но выздоравливать нужно! Обязательно!А ЛЕКАРСТВО МОЖНО ПОДОБРАТЬ ТОЛЬКО МЕТОДОМ ПОДБОРА-тут бояться не нужно.Передозировка я думаю вам не грозит от лекарства а действие его нужно держать при постоянном диалоге с врачом.Тем более свои ощущения знаешь ведь -если только дискомфорт какой-то- к врачу.Всё очень просто.Здесь помощь специалиста нужна и важна и поможет!