психиатр

11:06 21-04-2009 / Чулпан, обратиться

Маме 72 года. Последний год стала терять память. Адекватна, но не помнит, что ела, пила, делала несколько минут назад, хотя помнит имена коллег по работе 30-летней давности. После стационара назначили акатинол мемантин.Пропили по 2 месяца 2 раза с 2-х месячным перерывом. Прошел всего месяц как не пьет препарат, но состояние памяти резко ухудшается. Препарат очень дорогой, может быть есть замена или что-то хорошо бы добавить. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 15:53 21-04-2009 Агаев М.М., обратиться
К сожалению, эффективной замены нет. Акатинол способен реально замедлить этот процесс, но не остановить...