У меня уже десять лет симпато-адреналовые кризы, воснавном были ночные приступы. куппировались фенозепамом, а …

психиатр
У меня уже десять лет симпато-адреналовые кризы, воснавном были ночные приступы. куппировались фенозепамом, а последние 4 месяца начались панические аттаки, неожиданно такое ощущение, что теряю сознание, хотя ни разу не теряла. потом немеют руки, ноги, язык, давит в груди, тошнота, и дикия страх. Это ощущение снимает только феназепам, понимаю, что нельзя пить его постоянно. Обратилась к психиатору, начала пить атаракс, вообще никакого эффекта за 50 дней (4 упаковки), потом назначила эгилок, мезапам, рексетин (его нет, купила паксил), стало ещё всё хуже, просто жизнь не врадость: Тахикардия, дрожь во всё теле и ещй больше страх. Врач говорит, что надо пить, пройдёт. Что делать?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Светлана,

Скажите пожалуйста в какой дозировке принимали феназепам.У меня то же что и у вас,скажите с какой дозировки начинали.
Феназепам принимаю по 1 мг, только когда приступы, боюсь "подсесть", а что вы делаете?

Ответить

Код проверки