Мой брат выпил 30 таблеток персена и около 10 таблеток димедрола, после чего у него начались галюцинация и сил…

психиатр
Мой брат выпил 30 таблеток персена и около 10 таблеток димедрола, после чего у него начались галюцинация и сильный нервоз. Через 2 дня в отделе таксикологии была сделана очистка крови, но он по-прежнему плохо чувствует, у него продолжаются галюцинация и нервоз усложняется. Мы перевели его в психиатрическую клинику, где доктора стараются помочь ему, но не получается, у него продолжаются те же процессы, но слабее.

Просим вас помочь, как возможно его вылечить.

Заранее Вам благодарен.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Доверьтесь врачам в больнице. Возможно, у брата т.н. шизофреноподобный синдром. Он может довольно долго длиться, но чаще всего разрешаетс благополучно. Другой вопрос - ПОЧЕМУ он это сделал. Его поступок наводит на мысль о наличие какого-то псих. заболевания..

Ответить

Код проверки