психиатр

16:43 02-05-2009 / ИРИНА, обратиться

здравствуйте!меня зовут ИРИНА.мне34 года.у меня проблема-отрыжка воздухом и чувство не хватки воздуха...делала ФГС-гастродуоденит..УЗИ поджелудочной-увеличенна.по сердцу аритмия синусовая и пролапс минтрального клапана..еще наблюдаюсь у психиатра с депрессией и пью элениум и феварин...с января сделала попытку бросить все это..пока не пью.вот и начала задыхаться..отрыжка..слезы и не желание жить..я в шоке!хожу по всем врачам по кругу...и возвращаюсь ни с чем..нет-конечно мне выписывают лекарства и я их пью..но помогают на один день и все опять.ятак устала!подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?что пить?может это все психика?с уважением ИРИНА.

Ответы

# 22:18 02-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Да, это вполне может быть и психической природы. Следует попросить лечащег психиатра назначить новую схему терапии.
# 17:33 03-05-2009 ИРИНА, обратиться
Агаев М.М.,
спасибо вам за ответ!