психиатр

13:15 20-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Мой муж,очень остро реагирует на какие либо перемены в жизни.Новая работа,новая квартира,поездка отдыхать,дальше чем можно доехать на машине, обращается в кошмар.Каждый человек переживает перемены по своему,а у него это происходит в очень тяжёлой форме.Вчера я узнала,что после одного дня в армии у него начались такие припадки,что его увезли в психиатрическую лечебницу.Диагноз поставили за десять дней и родители его забрали домой.От меня это скрывают,узнала от посторонних людей.Очень часто ведет себя как маленький ребёнок.90%он всегда в панике,причём из-за таких вещей,о которых нормальный человек не думает вообще.Я хотел бы знать,что это за болезнь.Опасен ли он?У меня от него дочь.Это не переходит по наследству?За раннее большое спасибо.

Ответы

# 19:00 20-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Не знаю, нужно с ним говорить. Ваши слова никак не могут дать необходимую картину для хотя бы предположения.