психиатр

00:50 03-11-2001 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Можно ли сочетать приём Леривона и Ципрамила? У меня тревожное расстройство, агарофобия и дереализация. Врач по- моему перестраховался, назначая одновременно 2 таких сильных антидепрессанта. А меня беспокоит, не превращусь ли я при такой терапии в овощ?

Ответы

# 09:03 03-11-2001 not found, обратиться
Сочетание этих препаратов возможно, но относиться к нему следует осторожно. Желательно находиться в постоянном контакте с врачом.