психиатр

01:11 25-05-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, у меня тревожное расстройство личности, мучает сильная тревога и постоянная напряженность, рисполепт 2 мг и асентра 100 мг сняли частично тревогу и напряженность, но единственно что только от альпразолама 1 мг я чувствую себя великолепно, полностью отсутствует тревога и напряженность в течение дня, повышается настроение, пью я его раз в 3 дня, знаю что он вызывает зависимость, но отказаться от него я не в силах, врачи говорят пить его, что вы посоветуете в данной ситуации.

Ответы

# 01:14 25-05-2009 Константин…, обратиться
Я хочу добавить!!!Мне лучше быть в зависимости чем мучиться, какие минусы в зависимости от ксанакса?
# 08:05 25-05-2009 Агаев М.М., обратиться
атараксом заменить феназепам.
# 08:59 09-06-2010 анна, обратиться
Агаев М.М.,
Скажите сколько по времени можно принимать асентру.мне психатерапевт сказал что для меня возможно годы.вот в связи сэтим у меня вопрос как долго можно принимать асентру по времени