психиатр

10:48 29-05-2009 / Алексей, обратиться

После перенесенного острого психоза уже два года принимаю флюанксол (сейчас в дозе 5 мг/сутки). За это время стал заметно набирать вес, начало "отрастать пузо". Кроме того, появилось такое побочное действие как периодически появляющаяся непроизвольная дрожь в ногах. При попытке снизить дозу до 3 мг/сутки начинаются "глюки" (голоса, странные мысли) по ночам сразу после пробуждения. Денег на более дорогие препараты у нас нет. Пробовал трифтазин - от него все "расплывалось" перед глазами, клопиксол - от него была сильная неусидчивость. Что бы Вы могли мне посоветовать?

Ответы

# 21:43 31-05-2009 Аноним, обратиться
Только продолжать пробовать и подбирать другой препарат.
# 19:14 23-09-2009 Андрей, обратиться
Попобуйте Сероквель если есть льготы а то он стоит 8 штук но мысли приводит в порядок я на нём и не потолстел,хотя может это индивидуальная особенность(продвинутый больной) если есть вопросы so-nic@inbox.ru
# 17:29 15-10-2009 Ирина, обратиться
Андрей у меня страшная слабость-ГОЛОВУ ТОЖЕ ТОЖЕ ДО КУЧИ ПРИХОДИТЬСЯ СОБИРАТЬ -КАК ДУМАЕШЬ СЕРОКВЕЛЬ МОЙ ПРЕПАРАТ?А нтидепрессанты уж все переробовали.Получила инвалидность-астения и депрессия.