психиатр

12:38 01-06-2009 / Игорь, обратиться

Здраствуйте. знаю, что я уже не однократно писал вам, просто жить в таком состоянии не выносимо. Мне 24 года. Последнее время развивается через чур сильная самокритика. Мне не выносимо осозновать, что я псих. Просто прожил двадцать лет и считал себя нормальным, строил планы, а сейчас выясняется, что ничего у меня не будет никогда. Я все время нахожусь один в квартире и постоянно думаю об этом. Самое плохое как я считаю, что у меня нет уверенности в себе, всего боюсь, очень впечалетелен (одного косого взгляда и повышенной интонации достаточно чтоб меня напугать). Еще меня очень мучает такое ощущение, что люди поступают вот так, а почему не как-то по другому. У меня своего мнения даже нету, меня переубедить или обмануть ничего не стоит. Я очень стесняюсь разговаривать с людьми, потому что знаю, что разговариваю как больной, скорее даже как дурачок, самый распространенный пример - это говорить о том, что все давно уже знают. Еще меня очень мучает то, что прежде чем совершить какое-то действие я начинаю просчитывать какая-будет реакция у человека, что он мне ответит.
Психотерапевт прописал мне гомеопатические горошино, сказал что эффект будет через три месяца, но я не чувствую никаких изменений.
Может есть антидепрессанты какие-нибудь, уже устал от такого состояния.

Ответы

# 03:05 15-09-2009 Рауф, обратиться
У тебя просто стресс ! Ты нормальный мужик которы черезчур уж засиделся дома , выйди подыши воздухом , смотри телек,найди смысл , цель , назначения в своей жизни и все пройдет! ничего не принимай это вредно!обязательно выйди на улицу!ато ты так и проведешь свою эту неинтересную жизнь в своей комнате!Займи себя !!!