психиатр

22:14 14-11-2001 / Chuvak, обратиться

Zdravstvuyte! U menya takoy vopros. Mogut li pri panicheskom rasstroystve v techenii vsego dnya bespokoit spazmi v razlichnih uchastkah tela, golovokrujenie, prilivi jara, povishenie AD do 150/ 90, koroche simptomi VSD? Neskolko raz delali EKG, vse normalno, tolko puls chastit. Эnogda po neskolku dney nichego ne bivaet, zato potom stanovlyus razdrajitelnэm i nachinaetsya po novoy! 7 mesyatsev prinimayu cipramil, xanax tolko pri ochen silnih panicheskih atakah(raz v 3- 4 nedeli). Vilechivaetsya li eto okonchatelno? zaranee Vam spasibo i vseh blag!

Ответы

# 23:11 14-11-2001 not found, обратиться
Симптомы т. н. ВСД очень часто сопровождают паническое расстройство, причем в отличие от пароксизмов страха эти симптомы могут сохраняться длительное время. Паническое расстройство вылечивается. Однако думаю, что Вам все же стоит пройти общее обследование, т. к. подобные состояния, как Ваше, иногда возникают на фоне иных органических заболеваний. И их следует отвергнуть, либо начать адекватно лечить.