психиатр

20:34 24-07-2009 / Аноним, обратиться

У дочери МДП, принимает седалит.Сейчас у нее беременность 9 недель.Расскажите о влиянии седалита на бременность.

Ответы

# 22:33 24-07-2009 RONALD, обратиться
Ну во-первых при беременности психотропы применять вообще нельзя, эта беременность ничем хорошим не кончится, даже после окончания приема препарата нужен срок для полного выведения его из организма….во-вторых так чтобы вы знали обо всех рисках: при мдп вероятность передачи заболевания от родителя к ребенку в среднем 30%...
# 09:44 26-07-2009 Костя, обратиться
С врачём поговорите . Нельзя советоваться с такими вопросами виртуально.
# 13:47 10-12-2011 Айя, обратиться
Когда я была беременна, то заболела, в очередной раз, пришлось пить седалит. Врачи настояли, чтобы я сделала аборт иначе ребенок мог бы родиться с пороком сердца. В итоге, когда сделали аборт, врач-гинеколог сказал, что при сроке в 10 недель плод выглядел на 7 недель... Я начала принимать препарат именно на семи неделях. Видимо, с того момента он и перестал расти...Это трагедия для меня. Решила написать, вдруг кому-то понадобится.
# 18:50 10-12-2011 Аноним, обратиться
А может всё будет нормально. Аборт --это тоже большой вред для здоровья женщины. Пусть ходит на узи и там ей скажут как развивается её ребенок.
# 19:58 10-12-2011 schandro0611, обратиться
Зайдите на этот сайт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
Ребенок уже есть и дайте ему родится
Дети с пороком живут
9 НЕДЕЛЬ
Пальцы на руках и ногах уже имеют ногти.
Малыш начинает двигаться в животе матери. Но она этого пока ещё не чувствует.
Сердцебиение ребёнка может быть услышано специальным стетоскопом.
Присутствуют все важные органы человека
Продолжают развиваться мышцы
Эта дар от Бога храните его.