психиатр

20:16 15-11-2001 / Василий, обратиться

Доктор,
У меня такая ситуация. Недавно купил новую квартиру. И нервы мои стали сдавать. Соседи целый день передвигают мебель, двигают стулья по паркету, и у меня дома ужас твориться. В самом доме у меня паркет скрипит и я буквально не могу ходить по дому. Принимал НОВОПАССИТ, но не очень помогло мне. Сейчас принимаю МАГНЕ В6. Что бы вы мне посоветовали. Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 09:52 16-11-2001 Аноним, обратиться
Понимаешь, есть много хороших транквилизаторов, психотерапия опять же, но ты согласен, что это в приницпе не выход? То есть ты будешь ходить такой успокоенный, а мебель все равно будет двигаться. .. ты же не будешь вечно их пить? Может как- то повлиять на соседей?
# 19:01 16-11-2001 Nn, обратиться
Ну не вечно же они будут мебель двигать. ..
# 18:54 17-11-2001 not found, обратиться
Думаю, что Вам стоило бы показаться психиатру. Факт, что Вы повышенно восприимчивы к звукам. Это может быть одним из проявлений заболевания, а может быть и следствием простого переутомления. Ново- пассит для таких состояний - слабоват. Но более активные средства можно приобретать только по рецепту врача. Да и правильно оценить Ваше состояние необходимо.