психиатр

14:02 21-11-2001 / Дмитрий 24 Года…, обратиться

Алексей Евгеньевич спасибо за ответ на мой вопрос от 18. 11. У меня как раз обратная ситуация. Я наблюдаюсь у специалистов (клиника Вэйна 1, 5 года), психотерапия, физиотерапия и т. д. и т. п.
Пил Прозак 3 месяца. .(очень болел живот). .Сейчас прописали Коаксил. Но вопрос не в этом. Насколько целесообразно менять врачей если лечищии не помогают, я хочу к вам на консультацию, но ведь это долгий процес, пока вам все рассказать вникнутьв суть проблемы, (хотя многое ясно и так), или для вас это не проблема? Если консультироваться у ВАС , то сколько раз в неделю вы, как правило, встречаетесь с пациентом (или в месяц). Мой диагноз Тревожное состояние, Вегето- сосудистая дистония с кризами.

Ответы

# 14:17 21-11-2001 Аноним, обратиться
Это называется Панические аттаки(приступы), или Тревожные аттаки.
# 16:05 21-11-2001 not found, обратиться
У проф. Вейна работают квалифицированные невропатологи. Но при этом надо учитывать, что методические подходы у психиатров и невропатологов несколько различаются. Это во- первых. Во- вторых, менять врачей, особенно в области психотерапии время от времени имеет смысл. Тем более, когда речь идет о длительном лечении. Если сочтете нужным посетить меня, то вначале позвоните моему секретарю - 397- 01- 62. Вы получите исчерпывающую информацию. Но многое можно скзать лишь, поговорив с пациентом.