психиатр

19:18 29-11-2001 / Виталий, обратиться

Здравствуйте Доктор. У меня проблема - я не переношу циклодол. Даже от 0, 5 мг я испытываю чувство страха (оно возникает именно от приема циклодола). А корректор мне необходим, т. к. я принимаю нейролептики, и от них у меня бывает довольно тягостное ощущение непоседливости. Что мне делать?

Ответы

# 10:33 30-11-2001 not found, обратиться
Либо попробовать другие корректоры (например, ромпаркин или акинетон), либо перейти на другие нейролептики (рисполепт, азалептин). Не исключено и то, что у Вас просто развилась фобия циклодола, которую можно снять психотерапевтическими методами или при помощи антидепрессантов.