психиатр

11:41 16-10-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!
в октябре 2008 года я легла в больницу в МДП и пролежала там 3 мес.
После выхода из больницы доктор сказал всю оставщуюся жизнь принимать Седалит. Однако я прекратила прием.
за 9 мес. вес увеличился на 30кг.
Сейчас вроде ничего не беспокоит, но хотелось бы узнать, прекращение препарата так повлияло на вес?
Каките еще проблемы возникли/могут возникнуть после резкого прекращения препарата?

Ответы

# 12:07 16-10-2009 Аноним, обратиться
В общем, странно, что прибавка в весе случилась именно после отмены препарата, а не во время его приема....
Вам следует обратиться к эндокринологу и сообщить, что вы принимали препарат, воздействующий на гипофиз и проверить его состояние и функции (гормоны гипофиза, R турецкого седла).
# 12:11 16-10-2009 Елена, обратиться
Во время лечения в больнице наоборот вес значительно снизился.
# 07:22 03-11-2009 Елена, обратиться
сергей кузнецов…,
я далеко от Москвы, г. Томск