психиатр

22:29 16-10-2009 / Аноним, обратиться

Доктор помогите я не знаю что делать мне очень охото убить человека просто руки чешутся, посмотреть на то как течёт кровь и тд и тп что мне делать??? я сам себя боюсь..!!!

Ответы

# 22:49 16-10-2009 Парацельс…, обратиться
А не проще ли забыть и старатся не видеть и не общаться с ним.
За это не сажают. Или вы хотите доставить ему удовольствие и чтобы он сверху смотрел и радовался вашими проблемами и тем как вас кусают клопы и блохи в местах не столь отдаленных и как вы горбатитесь на него...
# 21:38 17-10-2009 SS, обратиться
А вы хотите убить конкретного человека или просто у вас есть желание убить?
# 10:58 21-10-2009 vell, обратиться
Аноним,
Делай в тихоря не кому не трепись , уверен тебе понравится.