психиатр

16:24 17-10-2009 / Катерина…, обратиться

Здраствуйте, у меня такой вопрос - уже больше года со мной происходят странные приступы - я засыпаю и могу проспать двое суток. Просыпаюсь с сильными головными болями, многое не помню.... Обратилась в частную клинику , где мне поставили диагноз "гиперсонмия", в обласной больнице посоветовали обратиться за лечением к психиатру. Действительно ли эта болезнь лечится психиатом? И где можно найти специалиста по лечению этого заболевания? спасибо.

Ответы

# 17:50 17-10-2009 Аноним, обратиться
Сначала вас должен хорошо и тщательно обследовать невролог.
# 21:27 17-10-2009 SS, обратиться
После обследования у невролога обратитесь не к психиатру, а к психотерапевту.
# 08:17 18-10-2009 Катерина…, обратиться
возможно ли ЭТО вылечить? мне сказали, что это очень редкое заболевание.
# 11:12 15-11-2009 Катерина…, обратиться
а если нет??