психиатр

19:20 17-10-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Хотела спросить у Вас как мне поступить, нужно ли обратиться к врачу...??? Дело в том что у моего мужа иногда "накрывает "! Он становится просто не упровляемым, звереет, избивает меня, он не упровляет собой, бьет, крушит всё что попадает ему под руку! Это может быть и под действием алкоголя и без. На следущий день он обвиняет меня дескать это я его вывела, и т. д.... Скажите пожалуйста что это???? Мне кажется что он в очередном своём приступе может меня и пребить. Можно ли это лечить, нужно????

Ответы

# 19:39 17-10-2009 Аноним, обратиться
Можно это лечить и нужно. По крайней мере, нормотимики ему точно не помешают.
# 19:41 17-10-2009 Аноним, обратиться
А! Ну кстати, начать нужно с обследования у невролога, исключить всякие органические вещи. Потом - к психиатру.
# 21:24 17-10-2009 SS, обратиться
Мужа - к психиатру, а вам, Аня, нужно обратиться к психологу.