психиатр

22:44 17-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Прошу вашей консультации...я-студентка,мне 19, живу в чужой стране одна,рядом не близких,ни родных...ни друзей,ни любимого человека,одна-подруга,с которой вместе живу.и та тоже в депрессии, вообщем очень одинокая . Дело в том,что я не знаю что со мной творится... во-первых , я постоянно сижу на диете,ограничиваю себя в еде, у меня гастрит, приходится сидеть на лечебной диете, недавно заключила контракт с модельным агентством и будто помешалась, в голове одна мысль-похудеть еще немного, раньше держала диеты легко, сейчас все чаще срываюсь на сладости.ем ем и не могу остановиться, иногда ем все,что есть не только сладости, желудок полный,а в голове одно...сейчас наемся а завтра буду пить только кефир,или голодать, а потом избавляюсь от этого с помощью рвоты,как минимум раз в неделю это происходит.на протяжении месяца... во-вторых, 3 месяца назад рассталась с любимым мужчиной,с которым едва не поженились, но из-за моей учебы в другой стране, он решил расстаться,сказал,что остыл... через 2 недели у него уже была новая девушка. это вызвало у меня депрессию, болел желудок без видимых причин( питалась тогда нормально еще максимум лечебная диета,это было до того,как я стала практиковать рвоту после объедения)
постоянное угнетенное состояние, комплексы, и боязнь,ужасная боязнь поправиться. я всегда весила 52-53 кг. при росте 174, после переезда в другую страну поправилась на 9 кг. от чего тоже была в депрессии, этим летом похудела,до 55, казалось бы нормально,но для меня это кажется тоже много... в-третьих я не могу себя заставить учиться, страшная апатия,иной раз не могу заставить себя выйти прогуляться на улицу, постоянно зависаю и сижу с без мыслей с пустым взглядом,будто отключаюсь от внешнего мира.... часто думаю о самоубийстве,и хотя я никогда этого сама не сделаю,потому что люблю своих родных...но часто представляла разные несчастные случаи,которые могли бы произойти со мной.... .
я не знаю что мне делать,я боюсь,что у меня начнется булимия, боюсь,что я схожу с ума. Помогите мне советом пожалуйста.

Ответы

# 01:47 19-10-2009 Александр Игоре…, обратиться
Расскажите чем вы сейчас занимаетесь ... как давно в другой стране ... сколько сейчас весите? П