психиатр

12:17 18-10-2009 / Ольга, обратиться

Мне 36 лет.2 года назад началась сильная депрессия: апатия,бесчувственность, нежелание что-то делать,приступы раздражительности сменялись слезами.Обратилась в стационар, отлежала 3 месяца, получила II группу.Врач подобрал лечение. Принимала алпрозалам и паксил. В течении 2 лет ложилась в стационар на 1 месяц для профилактики.Лечение этими лекарствами не отменили.Состояние было стабильное. В конце лета этого года почувствовала ухудшение:появились слезы,раздражительность и стойкое нежелание что-то делать.Обратилась в стационар, попала к другому врачу.Он назначил 7 капельниц (перацетам,людиомил,реланиум) оставил алпрозалам, а паксил заменил на людиомил и карбамезепам.После четвертой капельницы состояние резко ухудшилось (пропал сон,появилась тревога,кошмарные сны,сильная агрессия,истерика).Врач сказал, что это нормальное состояние и ушел в отпуск.Другой врач отменил людиомил и карбамезепам и назначил хлорпексен. Принимаю уже 3 недели, состояние все ухудшается.Что это?Реакция на резкую смену препаратов или они мне совсем не подходят?Что мне делать продолжать лечение в этом стационаре или обратиться в другом? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 14:39 15-03-2010 gas, обратиться
жееесть
# 12:45 17-03-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Ольга,
....я нахожусь далеко ...рекомендовать никого не могу позвоните 8 913 165 53 56