психиатр

13:42 18-10-2009 / Сима, обратиться

Подскажите что мне делать! Пять лет назад у мня начался ранний климакс, колола прогостерон по схеме.Тогда все наладилось,а теперь после стреса (развод) у меня постоянно в голове мысль,что я не хочу жить. Голосов нет,глюцинаций тоже нет. Но у меня полная аппатия, я не хочу ничего делать,пропал интерес буквально ко всему. И еще ,перед разводом ,мысль,что мне просто необходимо развестись. У БМ,были мысли,что я ему не жена. Нам словно вбивал ктото в голову это. Что это? Психолог ничего не может объяснить, если бы это было у меня одной,то можно сказать,что теряю разум, но у бывшего тоже так все происходит. Это началось после того как он принял на работу новую сотрудницу,теперь она его жена.
Жаловался,что он не знает,что ему делать,что он не уверен в правельности выбора. Сейчас не общаемся. Но иногда бывает мысль,что мне надо развестись,хотя я уже в разводе.
Это не голоса, это мысль. Я понимаю где нахожусь, с трудом но готовлю,убираю,слежу за собой,но нет радости.Думала лень,но нет,начинаю убирать и сразу одышка. Страха нет, скорее нет сил.
Что это за чертовщина? С сыном тоже были проблемы,он во сне ходил по квартире,разговаривал,отвечал на вопросы, кричал ;"я больше не могу так жить". Одевался брал нож и хотел когото убить.
Я его уложила в кровать прижав своим телом. Он заснул и успокоился.
Утром ничего не мог вспомнить. Я не суеверна, но мне кажеться,что это не случайно и не совпадение. Как быть? Куда можно обратиться?
Нет уверенности в себе..

Ответы

# 01:43 19-10-2009 Александр Игоре…, обратиться
Много тревоги, напряжения в вашем сообщении, возможно у вас депрессия, на что и ребенок чутко реагирует ... рекомендую вам обратиться к психотерапевту гештальт направления ... в рубрике психотерапия Датешидзе Аглая Кирилловна.