психиатр

13:52 23-11-2009 / Аноним, обратиться

Никак не можем с врачом подобрать АД. От амитриптилина глаза стеклянные и есть хочется, от флуоксетина полностью пропадает потенция, от триттико и леривона просто ужасно плохо. Что же делать?...

Ответы

# 15:26 23-11-2009 Татьяна, обратиться
попробуйте паксил
# 15:47 23-11-2009 Аноним, обратиться
Побочные действия:
...
Прочие: очень часто - сексуальная дисфункция

не пойдет :(
# 15:47 23-11-2009 Аноним, обратиться
Сертралин, Пароксетин. Вы много чего еще попробовали. Хотя, проблемы с потенцией могут быть и на них. Это препараты одно ряда - СИОЗС. Решать вам, но может быть стоит пролечиться, а уж потом, с удвоенной энергией браться за секс. :)
# 15:57 23-11-2009 Аноним, обратиться
Паксил и есть пароксетин...
С удвоенной не пойдет. После отмены еще месяц будет держаться нестояние... Хорош был в инструкции Триттико, но когда попробовал.. половинку всего... чуть не сдох ))) Сейчас думаю про ремерон, но он старый, плохо влияет на сердце и вообще.
# 16:00 23-11-2009 Аноним, обратиться
Сертралин (Золофт)
Со стороны половой системы: нарушение половой функции (задержка эякуляции, снижение либидо, снижение потенции, аноргазмия)

:( :)