психиатр

11:21 14-12-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили в поликлинике препарат Флюанксол для лечения "невроза". Купил его и прочитал инструкцию и испугался. Там написано, что это нейролептик. Насколько знаю нейролептики - это сильные препараты для лечения конченных психов. Боюсь принимать препарат. Посоветуте, что мне делать?

Ответы

# 22:29 14-12-2001 Привет Из Тундр…, обратиться
не боись, Димусик! этот преп. лечит даже булимию(обжирание), так что лучше проконсультируйся у доктора Боброва.
# 22:47 14-12-2001 not found, обратиться
В малых дозах - до 3 мг в сутки флюанксол назначается при невротических расстройствах. Для лечения психозов он применяется в значительно более высоких дозах.