психиатр

20:21 06-12-2009 / Оля / Киев, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня такая девиация (это фетишизм насколько я понимаю). Меня возбуждает стрижка женщин наголо. Сам процес. В жизни меня это не волнует, а вот в фантазиях во время кунилингуса особенно, я очень возбуждаюсь если представляю, или даже вижу видео. Мой муж все знает и сначала очень взволновался, решил, что это большая проблема, нужно избавляться от этого. Кончить я могу и не фантазируя об этом, но тогода нужно больше времени. Как лечиться от этого? ЧТо нужно делать? Думаю, что нужно. Спасибо

Ответы

# 22:40 06-12-2009 д-р Пронин Д.А.…, обратиться
Прекратить концентрироваться на своих переживаниях и думать о любимом человеке (Ваш муж наверное является таковым). Именно этим определяется гармония партнерский взаимоотношений - чем лучше ему, тем удовлетворен нее мое Я. Через своего любимого мы себя находим.