психиатр

00:58 18-12-2001 / Геннадий…, обратиться

Уважаемый доктор ! я уже спрашивал вас насчет с луховых галюцинаций и лечения зипрексом тайно у дочери диагноз шз но при обострении невозможно лечить болезнь диктует отказ от препаратов и врачей что можете вы посоветовать ведь масса больных лечится самостоятельно без помощи родных что же все время класть в больницу спасибо за ответ

Ответы

# 05:02 18-12-2001 Irina, обратиться
Zdravstvuite dorogoi Геннадий !
Ya znau shto s vashei devochkoi i mogu pomoch izbavit'sa ot etoi problemi ! !!
Ya Master alternativnoi medecini i uje lechila podobnie bolezni. Eto vozmiot 2 dnia i vasha devochka budet zdorova ! !!
Sviajites' so mnoi cherez E- mail:
irinashir@newmail. com

Irina S.
# 05:05 18-12-2001 Irina, обратиться
Геннадий ! Srochno sviajitis' so mnoi cherez E- mail:
irinashir@newmail. com
# 06:49 18-12-2001 Никто, обратиться
Ни вкоем случае не слушайте Ирину за 2 дня никто ни от чего не избавит, вы потратите деньги на эту мошенницу, а самое плохое может стать девочке еще хуже и пойдет Ваша дочь на самоубийство. Альтернативной медицины лечащей психические заболевания нет. Все психиатрические больницы переполнены разными йогами, магами, разными мастерами народной медицины и все с диагнозом шизофрения.
# 21:48 18-12-2001 not found, обратиться
У многих пациентов на первых этапах заболевания отмечается отказ от признания факта заболевания. Иногда этот отказ выражается в соответствующей фабуле галлюцинаторных или бредовых переживаний. Время, убеждения, жизненные события и психотерапия помогают многим из них все же осознать необходимость лечения. В ряде случаев цеклесообразно прибегать к неявному назначению препаратов. При снижении тяжести симптоматики появляется и критика, и особзнание необходимости лечиться.