психиатр

09:45 18-12-2001 / Игорь, обратиться

Принимаю рисполепт, который по всем субъективным признакам помогает мне. Но дорог. Как Вы думаете, со временем может этот препарат стать дешевле?
Извините за подобный вопрос, но может быть были аналогичные ситуации с другими лекарствами.

Ответы

# 21:54 18-12-2001 not found, обратиться
Думаю, что со временем это средство подешевеет или, что скорее, на него введут льготные рецепты.
# 12:12 20-12-2001 Аноним, обратиться
Если Вы не инвалид, то получать бесплатно лекарства в Москве Вы врядли сможете. Кроме того список для льготников крайне убогий. Туда не входят современные препараты, депо- нейролептики. Да что говорить. ..