психиатр

10:41 18-12-2001 / Александра Рома…, обратиться

Уважаемый доктор здравствуйте! обращаюсь к вам за советом. Семь лет назад мне пришлось хоронить старшего брата (была на опознание в морге искала по трём холодильникам) в этом году хоронила младшего брата и тоже опознание в том же морге только на сейраз не в холодильнике, а повели меня в комнату где анатомируют. С двумя телами уже работали врачи, а братишку еще не вскрыли. .. .
Вот так мне пришлось, больше было не кому (родители старенькие по 83 года) осталась я одна.
Простите что много пишу. Сейчас очень часто плачу передглазами до мелочей все что я видела, нет я не боюсь и страха нет, а только боль сильная и спазм в горле. А что еще ждёт меня в будущем?
Какие препараты надо попить, чтобы утихла эта боль. Большое спасибо.

Ответы

# 21:59 18-12-2001 not found, обратиться
По моим наблюдениям из "малых" средств при таких состояниях лучше всего атаракс. Но он сейчас не всегда бывает в аптеках. Можно попринимать ксанакс (но не более 2- 3 недель), клоназепам (тоже до 2- 3 недель), грандаксин, эглонил. А вообще- то лучше обратиться к психотерапевту.
# 01:51 19-12-2001 Антон, обратиться
Была у меня похожая ситуация. Надо идти к врачу. ..