banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:12 24-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте,доктор. Скажите пожалуйста как долго лечится спидофобия, сифилисофобия и боязнь заболеть раком. Все эти три фобии меня скоро сведт с ума. Чуть что какой-то прыщик или еще что-то и начинаются безумные страдания хотя реально понимаю, что сомнительных контактов не было и заболеть спидом и сифилисом не могла,но внутри сидит какой-то червяк ,который постоянно зудит и говорит"А вдругггггггггг..." И тут уже ничего с собой поделать не могу. перестаю питаться практически, плачу,ни до чего нет дела. Так и живу от анализа к анализу . слава богу всегда отриц. результат.Сама понимаю ,что так больше продолжаться не может. поэтому и спрашиваю каким методом это лечится и сколько потребуется времени

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:32 25-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Попробуйте схему КПТ (комплексная патогенетическая терапия). Состав её прост: галоперидол 1\4 от таблетки 1,5 мг., карбонат лития 1т, феназепам 1мг. Это комплекс. Выбрасывать из него что-либо нельзя.Заменять что-либо нельзя. Принимать только вместе. Весь комплекс принимается три раза в день независимо от приёма пищи.Настоятельно рекомендую принимать это под контролем лечащего врача. КПТ направлена именно на работу с навязчивостями. Ввёл эту схему в практику академик Крыжановский. Принимается она длительно-до исчезновения страхов.Не забывайте о физиолечении: например, электросон, ленар и пр. Удачи вам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru