психиатр

15:35 25-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как проверить не сошел ли я с ума, не приходя к психиатру очно?

Ответы

# 13:03 26-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! По отношению к себе человек всегда субъективен. Чтобы иметь объективную оценку надо взглянуть на себя со стороны. Поэтому определить наличие психического расстройства у себя лично - невозможно.
# 09:47 27-12-2009 Аноним, обратиться
А как со стороны это видно? Просто мне многие говорят, что я странный, а некоторые, что у меня с головой что-то.

Как узнать-то? Мне кажется должны быть какие-то методы самопроверки.
# 21:02 27-12-2009 Аноним, обратиться
Обычно кто сошел с ума уже этого не понимает(слышали,наверно,как они себя Наполеонами считают).А если Вы критичны к себе,то все ОК
# 17:14 28-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Друзьям можете ответить так: отклонение индивидуальности от нормы, есть норма для индивидуальности.