психиатр

19:25 25-12-2009 / роберт / москва, обратиться

Здравствуйте.
Мой вопрос.
Инвалид 2гр.по психическому заболеванию,,дееспособный подписывал договор купли продажи и риелторы вызвали на сделку "независимого" врача-психиатра.Потом в ПНД по месту жительства участковый психиатр говорит мне: "пусть тебя лечит тот психиатр который помогал риелторам продавать твою квартиру ...".
Где мне лечиться бесплатно?

Ответы

# 13:41 26-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Вам не вправе отказывать в помощи в диспансере. Обратитесь к заведующему отделением или к главврачу. Если возникла конфликтная ситуация по купле-продаже, обязательно посоветуйтесь с адвокатом.