психиатр

07:22 30-12-2009 / наталья / снежинск, обратиться

Я уже писала сюда перед родами. Пред-родовя депрессия. теперь, после родов у меня была страшная послеродовая депресия психиатр выписал по рецепту Феварин и Афабазол, но я бросила их пить. Разочерование в ребенке: дочка психически неуравновешанная, маловесная 2640 и грудь не взяла. БЫЛИ И ЕСТЬ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ. Раньше это было громогласно или желании отказаться от ребенка.Теперь в Интернете ищу легкий способ самоубийство. Я ХОЧУ ПРЕЖНЮЮ ЖИЗНЬ: работать, не заниматся бытом и ребенком (она немного недоношенная). Меня заставили лечь на стол на кесарево внезапно: я ложилась просто в патологию, а меня прооперировали, опрация прошла под общим наркозом. Теперь я мсечтаю о двух вещах: о смерти или моей или ребенка НО ЭТО СТРАШНО ПОМОГИТЕ.Я ХОЧУ ПЕРЕЖИТЬ НОВЫЙ ГОД НО Я НЕ ХОЧУ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА У МЕНЯ МЫСЛИ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ЕЕ НА УСЫНОВЛЕНИЕ

Ответы

# 13:13 30-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Наталья! Нелеченая эндогенная депрессия - вещь очень опасная. Немедленно в стационар к психиатру, пока что-либо не произошло. Лечение только в стационаре и довольно долго.