психиатр

10:33 12-01-2010 / фридон / Тбилиси, обратиться

здравствуите,
врач назначил мне анафранил и золомакс. В анотациях прочитал
что ест
Побочное действие
анафранил-нарушения аккомодации, нечеткость зрения (“пелена перед глазами”),часто - приливы, мидриаз; очень редко – глаукома, задержка мочи.
золомакс-нарушение четкости зрения

Противопоказания к применению препарата ЗОЛОМАКС
— острая глаукома;

у меня проблема с глазами : спазм акомодации. что мне сделать, мне сказали что глаукома ето нелечимая болезнь.

Ответы

# 13:43 13-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Согласуйте назначения психиатра с окулистом, обязательно!