психиатр

17:39 26-01-2010 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте,незнаю обращаюсь ли по адресу,ну думаю,что да.Решила обратиться ,в течении нескольких лет,при засыпании ночью,когда входишь в сон но не полностью,мне что то мерещиться,я могу что то неадекватное сказть,потом проснувшись полностью понимаю,чот примерещелось,и успокаиваюсь,но дело в том,что так каждый день,раньше это было иногда,инода слышиться чей то голос,я реально понимаю,что это уже слышала,начинается страх,просыпаясь,пересказать,что слышала невозможно.Иногда что мерещиться определенное.Усилилось это после того как обворовали квартиру,и вместе с этим возникли другие страхи,страх что я не закрыла дверь,не выключила газ и т.д Подскажите как с этим бороться и то чт мне слышиться и мерещиться может не связано с психикой7Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:45 27-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте,Анна! Обратитесь к врачу-эпилептологу, пройдите исследование головного мозга на предмет эпилептического синдрома.
# 16:39 27-01-2010 Анна, обратиться
У нас такого врача нет,что делать?
# 09:59 29-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Обратитесь к неврологу, он подскажет где принимает эпилептолог и должен дать направление.