психиатр

20:19 28-01-2010 / Денис / где то там, обратиться

Доктор,а если я хочу помереть.мне померать или что делать?) Вот хотел бы повыносить своими мыслями врача....Поговорить так сказать,посовещаться,выслушать чью либо тематику и сказать свою. И что самое интересное,у нас в городе вроди как психиатора нет.

Ответы

# 18:51 29-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Жить всегда лучше, чем умереть. Если не с кем поговорить - прочти умную книгу. Например, "Библию".
# 21:00 29-01-2010 Денис, обратиться
хороший врач =) мне даже кажется это сидит какой нибуть 15 летний пацан,который нифига не знает и нет мед оброзования. А паду колёс заглатну,мож чё и случится
# 23:24 29-01-2010 Bypass, обратиться
Да, мне тоже кажется, что с психиатром у этого сайта проблемы....(((
# 14:12 30-01-2010 Андрей, обратиться
Когда кажется - креститься надо...два дебила нашли друг-друга :))))
# 20:04 30-01-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
желаем тебе психиатра только такого как здесь качества! )))