психиатр

20:41 29-01-2010 / аида / 0, обратиться

Здравствуйте! Я вам не раз писала.,но теперь ситуация критическая! Нас в семье 8 человек. хоть дом у нас 2-х этажный, но все равно жить с психически больным девером, это все равно что сойти с ума.Год назад он приехал из России- тронутый.Он очень агрессивный, всей гоняет из дома по очереди...Целый день сидит дома в темноте, ни чем не занимается, ни с кем не общается и т. д. Родители ни берут его на лечение. видимо жалеют. А мы по тихоньку сходим с ума... вообщем ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ ПРОШУ

Ответы

# 11:02 02-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Обратитесь в психиатрический диспансер по месту жительства. Оформите документы в пансионат для престарелых с психическими расстройствами. Всё оформление займёт 2-3 месяца.