психиатр

21:38 29-01-2010 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте !
Мне 32 года .
Уже 3 года принимаю гидазепам 0.02 по 1 - 2таб. в сутки в основном перед сном (плохо сплю - сняться постоянно бредовые сны , а они влияют на дневное настроение) + у меня ВСД + невроз+ дипресс
Постоянно вялое состояние(редко резкие приливы энергии). худой .
Пробовал амбулаторно сняться - начинали с рисполепт ....потом антидипрес. и Лирикой снимали - не помогает . Такое впечатление что это самый зависимый наркот.
Был у лучших врачей Киева Чабан О.С. Пишель В.Я.и др (не с улицы-через серьезных людей ) - пока не помогло.

Ваше мнение по поводу этого ?

Ответы

# 11:02 02-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! лечиться по поводу токсикомании у нарколога длительно и целенаправленно.