психиатр

14:42 30-01-2010 / татьяна чиркова… / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Мне 34года. Год назад по моей вине погиб человек (ДТП). Меня судили, 9 месяцев я отбывала срок.После аварии я почувствовала изменения в себе. Все общение свела до минимума (включая близких), появилась аппатия ко всему. Сейчас ,когда, казалось бы , все позади, состояние не улучшается. Бессонница, тревога, нежелание что-либо делать,даже высыпания на теле.Я осознаю что со мной происходит, но справиться не могу.Медикаментозно можно себе помочь?

Ответы

# 19:38 30-01-2010 Аноним, обратиться
Необходимо проконсультироваться с психиатром для подбора медикаментозного лечения депрессии, без этого самостоятельно справиться не получится. Депрессия - болезнь тяжелая и ее необходимо лечить и не запускать. Обратитесь к врачу по месту жительства в психоневрологический диспансер.
# 11:04 02-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Состояние , которое Вы испытываете называется посттравматическое стрессовое расстройство. Вы нуждаетесь в лечении у психиатра и психолога. Рекомендую обратить внимание на такой метод лечения: глазодвигательная десесибилизация по Шапиро.