психиатр

13:28 31-01-2010 / ольга / 0, обратиться

здравствуйте.подскажите пожалуйста.У моего сына тики лет с 6-7,сейчас ему 15.Лечимся у психиатра.Принимали фенибут,финлепсин. Улучшения были,но временные.Последние 2месяца состояние ухудшилось.Назначили галоперидол в каплях.Дошли до 18 капель утром,и 18 вечером,состояние улучшилось,тиков почти не было.Пропили 3 недели,и стали постепенно уменьшать дозу.Тики появились вновь.Как быть?Можно ли применять галоперидол дольше.Другие препараты не назначают.

Ответы

# 19:44 03-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Консультируйтесь только с лечащим психиатром. Ничего не предпринимайте без консультации с ним.