психиатр

20:12 02-02-2010 / дмитрии / 0, обратиться

здравствуйте. скажите пожалуйста через какое время после приема курса антидепрессантов можно употреблять алкоголь?

Ответы

# 21:55 02-02-2010 Аноним, обратиться
А это обязательно? Недельки две подождите после окончательного уменьшения дозы АД. И в умеренных количествах. Дело даже не в возможном взаимодействии АД и алкоголя, а в том, что алкоголь - депрессант, если потребляется не в терапевтических дозах.
# 17:57 04-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Зачем принимать антидепрессанты, чтобы потом принимать алкоголь? Что-то одно уберите из рациона: или алкоголь или антидепрессанты. От алкоголя Вам будет становится очень плохо, если Вы правильно
принимали антидепрессанты.