психиатр

21:30 02-02-2010 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!Моя проблема в том,что у меня в последнее время стало часто меняться настроение,по несколько раз в день,появились какие то странные мысли,что мой молодой человек меня игнорирует, изменяет мне,ну и в подобном вроде,хотя я уверенна в нём на 100%,появилось какая-то раздражённость,нервозность,злоба,агрессивность.Иногда сама не понимаю,что на меня находит.Я очень часто стала плакать,даже по маленьким пустякам,очень остро воспринимаю критику окружающих.Иногда хочется убежать куда-нибудь от всех людей подальше,что бы никто не нашел.Год назад лечилась от тревожно-депрессивного невроза.Имеется заболевание эпилепсия.Связано это как-то с моей болезнью?Связано это как-то с тем,что я долгое время не могу устроиться на работу и вытекающие из этого материальные трудности?Какой диагноз?

Ответы

# 21:42 02-02-2010 Андрей, обратиться
Нужен Антистрессовый комплекс!

Антистрессовый комплекс - пособствует предупреждению, преодолению и смягчению последствий стрессов (напряжение, беспокойство, усталость, апатия, подавленность, бессонница): Гипер, Мистик, Пассилат, Ревьен.
http://vitanet.wellnet.me/page16.php
# 21:46 02-02-2010 Аноним, обратиться
Сложный комплекс возможных причин. Диагноз вам виртуально никто не поставит, да и вам не легче будет от него. К специалисту. И, да, эпилепсия характер не улучшает. Не запускайте это дело...
# 11:13 03-02-2010 Олеся, обратиться
Андрей,
А что это за антистрессовый комплекс?
# 17:59 04-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Кто выставил диагноз эпилепсия, есть ли группа инвалидности, какие препараты сейчас принимаете, когда последний раз делали ЭЭГ, какой был результат, когда последний раз были у врача невролога или эпилептолога? Вообщем опишите подробную историю, тогда серьезно поговорим.
# 19:19 07-02-2010 Олеся, обратиться
Здравствуйте!Диагноз мне поставили 3 года назад эпилептолог.Группы инвалидности нет,принимаю по назначению эпилептолога фенобарбитал примерно 3 года.Я делала амбулаторное ЭЭГ- мониторирование(в августе 2008),заключение:регистрируется пароксизмальная активность, без генерализации с локализацией доминантного фокуса в медиобазальных отделах височных долей .Очаг патологической активности не определяется. И отдельно была сделана компьютерная электроэнцефалография(в марте 2009года),заключение: умеренно выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности десинхронизирующего характера. Пароксизмальной, очаговой активности не наблюдается.Если не трудно опишите на более понятном языке заключения ЭЭГ.Спасибо.
# 23:45 19-06-2012 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте, хотелось бы узнать о моем заболевании. Слышал, что извилины располагаются как то не так и из за этого на протяжении всей жизни поступки неодекватные, управляет мной раздвоение личности, слышны голоса, по пьянке вообще, кажется голова лопнет, видны галлюцинации, совершаю необдуманные поступки, люблю родителей, но в моменты прогресса этих явлений могу обокрасть, потом сбежать, бродяжничать, возвращаюсь домой и с переодичностью повторяется все вновь. В моменты этого помешательства могу воровать придумывать несуществующие истории, при чем твердо в них веря. Возникают мысли о каком то высшем предназначении в этом мире, уверенность в вседозволенности. Потом наступает резкая перемена взглядов, а именно трудолюбие, стопроцентная честность, сострадание и всякие наилучшие человеческие качества. Ну а далее опять все циклично, злоба на весь мир пьянство, ненависть к тем кто живет нормальной человеческой жизнью, вообщем весь мир виноват в том что все якобы плохо.
Вот примерно обрисовал свое состояние, подскажите это паталогия или я просто законченный человек?
Если это болезнь, то прошу описать ее и подсказать как и где с ней бороться.
Заранее благодарен.