психиатр

20:23 03-02-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Добрый день или вечер.
У меня сложилась следующая ситуация.
Я уже более 5 лет страдаю агорофобией и паническими атаками.
Не могу один далеко выходить из дома. Не могу никуда ездить.
Приступы ужасные, кажется что не могу дышать всё горит внутри, язык немеет. А 2 дня назад у отца был день рождения и буквально перед приходом гостей у меня начался панический приступ. Я не могу успокоиться до сих пор постоянно хочу вызвать скорую внутри всё напряжено, ужасно. Физические ужасы(онемение, трясучка, дышать невозможно, огонь внутри). Что делать? Как хотябы остановить немного это состояние. И что вообще делать? Помогите!

Ответы

# 18:01 04-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Обратитесь к психиатру,ложитесь в больницу, обследуйтесь и лечитесь. Санитары Вас перенесут и доставят.