Здравствуйте, у меня ВСД уже 6 лет, прошла дневной стационар и 4 месяца пила Азафен и клоназепам. Азафен посте…

0
психиатр
Здравствуйте, у меня ВСД уже 6 лет, прошла дневной стационар и 4 месяца пила Азафен и клоназепам. Азафен постепенно перестала пить, клоназепам продолжаю, так как сильно беспокоит дрожь в теле и в руках. Скажите. может ли быть "синдром отмены" после Азафена и как он может проявиться. Не пью его уже 3 дня и ощущение, что всё возвращается. Гловные боли, слабость, дрожь в теле, отсутствие аппетита(итак сильно похудела), ноги ватные, особенно утром и вечером, в жар бросает, несосредоточенность. Я даже мыться боюсь в ванной, качает. Что мне делать и пройдёт ли это? Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте! Вы уже стали зависимы от лекарств. Лечение Вы принимаете однобокое - только лекарства. А где физиотерапия, где работа психотерапевта с вашей личностью, с её проблемами? Вы же не изменились, как Вы можете поправиться?. Пока Вы останетесь прежней - ничего не изменится.

Ответить

Код проверки