психиатр

23:20 05-02-2010 / Роиан / 0, обратиться

Здраствуйте!хронической дипрессией,безсонницей и циклотимией страдаю уже 10 лет,принимал амитриптилин,карбамазепин-безполезно,когда врач выписал фенозепам стал принимать его,сразу пропали панические атаки ,я смог спать,улучшилось настроение,самочувствие пришло в норму как и до болезни,и всё же психическое здоровье осталось плохим-я стал раздражительным,мнительным всё время тревога на душе и плохое настроение.Сейчас я привык к болезни и научился жить с ней, у меня семя дочке 4 года мне 32 года и всётаки я хотел бы излечиться и жить полноценной жизнью, как в юности,подскажите пожалуйста можно ли избавиться от моей болезни навсегда?

Ответы

# 15:23 06-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Вы слишком много внимания уделяете таблеткам, и, как я понял, совсем не занимаетесь своей личностью. Проблема болезни в Ваших личностных проблемах. Пока вы не лечитесь, а токсикоманите. Обратитесь к психотерапевту, обследуйтесь, уточните диагноз. Поскольку изи того, что вы пишите, Ваш диагноз или шизофрения, или токсикомания.
# 23:37 06-02-2010 Роиан, обратиться
Ндааауш!!!Галкин К.Ю.-спасибо за очень содержательный ответ!Вы мне здорово помогли!Tолько не пойму при чём тут моя личность-на работе меня уважают, мои близкие меня любят,а если я себя плохо чувствую это не значит что я шизофрейник или токсикоман.
P.S фенозепам и др.препарыты уже не принимаю 3-4года.
# 09:52 17-04-2010 Alexey, обратиться
U menja na4inaetsa to..4to u Rouina uzhe mnogo let, sudja po otvetu Galkina ja stanovljusj schiifrenikom. (ili stal?ili byl im vsegda?)), no karbomasepin pomogaet mne tolko v dvojnoj dose.Na 4to to drugoe bolee silnoe ne ho4u perehoditj.A 4to zhe delatj?