психиатр

02:32 06-02-2010 / eleya / 0, обратиться

у меня ситуация психического характра. не знаю даже с чего начать. Во мне существует две личности : добро и зло. Может ка психиатр меня распознает как неуравновешенного человека. Но проблема в том что мне передалось знание магия от прабабушки и она светлая для лечения людей, или темная для уничтожения. Хочется вообще не пользоваться ни тем ни другим (у меня по жизни другие цели), но факт что я здоровый человек постоянно начала болеть от неприятия магии Я возмусь конечно помогать людям, а как на счет темной стороны?

Ответы

# 12:55 06-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Вот ещё одна истеричка на сайте. У Вас, деточка, истерические растройства. Хотите работать в медицине и помогать людям, сначала окончите медуниверситет. Лучше всего - обратитесь к психиатру, а то Ваше "манихейство" и до шизофрении доведёт. Начните семейную жизнь, родите ребёнка и работайте. Вот и всё, что Вам нужно в этой жизни.
# 23:08 06-02-2010 Аноним, обратиться
вы считаете нормальным обращение: У Вас, деточка,????