психиатр

08:43 06-02-2010 / Анна / 0, обратиться

У меня ВСД и Па!психотерапевт говорит что справимся выписал таблетки стрезам!А у меня реальный страх что вот вот сойду с ума и тогда уж точно никто не поможет, начинаю прислушиваться к себе и кажется что скоро в голове кто-то заговорит или еще что почудиться! понимаю что это бред и что ненадо об этом думать .......но а вдруг?????????? Подскажите кто знает может и в правду можно сдвинуться не с того не с сего от па или от страха и может мне надо к психиатру!!!!!!!!!!!!!! Хочу снова нормально жить и радоваться жизни ..............мнУ меня ВСД и Па!психотерапевт говорит что справимся выписал таблетки стрезам!А у меня реальный страх что вот вот сойду с ума и тогда уж точно никто не поможет, начинаю прислушиваться к себе и кажется что скоро в голове кто-то заговорит или еще что почудиться! понимаю что это бред и что ненадо об этом думать .......но а вдруг?????????? Подскажите кто знает может и в правду можно сдвинуться не с того не с сего от па или от страха и может мне надо к психиатру!!!!!!!!!!!!!! Хочу снова е всего 18 =((((

Ответы

# 12:54 06-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Это - истерическая реакция. Вы не умрёте от неё. Хотите вылечиться - выходите замуж, рожайте детей, занимайтесь работой. Все постепенно пройдёт. Таблеток не надо. Обратитесь к практикующему психологу и поработайте с ним в отношении Ваших психологических проблем.
# 17:48 06-02-2010 Анна, обратиться
Огромное спасибо вам доктор!!!!!этими словами вы мне очень помогли правда спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!