психиатр

13:08 06-02-2010 / максим / 0, обратиться

Здравствуйте. Скажите входит ли "депакин хроно 300" в список льготных лекорств. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:51 06-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Вопрос не такой простой как может показаться. Вальпроаты в списках есть. Но укзан ли в конкретных списках конкретного учреждения депакин хроно 300? Есть ли он в аптеке, которая выдаёт льготы? Вам могут предложить аналоги. При благоприятном подходе можно решить вопрос через ВК. Вообще же лучше всего заранее под конкретного больного заказывать конкретное лекарство. Если более подробно объясните ситуацию - постараюсь подсказать куда лучше обратиться. Начнём с первого - от льготы не отказывались? (это если есть группа). Если группы нет - какой диагноз в региональной льготе?. Лекарство могут выписывать и для эпилепсии (чаще всего), но и для шизофрении. Если для эпилепсии, то кто распоряжяется льготами - психиатр или невролог? В разных регионах - по разному. Пишите.
# 18:29 08-05-2010 gulnaz, обратиться
http://my.mail.ru/community/zdorow1/
сообщество эпилепсия