психиатр

17:47 09-02-2010 / daria / 0, обратиться

Здраствуйте!!!! Я инвалид 2гр. диагноз F 07.87 органическое поражение головного мозга по психиатрии.
Жалобы: психоз, депрессия, бессоница, навязчивые мысли, страхи, еще у меня вегето-сосудистая дистония, по гипертоническому типу. Перепробовал почти все нейролептики и антидепресанты от них у меня начинаются страхи,депрессия, понические атаки, сердцебиение, повышение АД.
Нет никакого выхода.
Все это время пью транквилизаторы, которые мне уже не помогают.Прошу Вашего совета, как мне быть и поступить в этой ситуаций, врачи ничем помочь мне не могут.
А таблетки которые мне могут помочь это - Сультоприд, его в наличии нет в Россий, они есть только во Франций, что бы вы мне смогли посоветовать попить вместо них.Из нейролептиков пью Тиаприд, но он мне не помогает.
Заранее благодарен!

Ответы

# 10:42 11-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Прежде всего у Вас не установлен точно диагноз. Он звучит так:другие органические расстройства личности и поведения в связи с другими заболеваниями. Этот шифр выставляется вначале, когда не ясна причина патологии, а затем меняется. Вы бы лучше указали диагноз с которым Вам дали 2 группу инвалидности (по такому не дадут). Соответственно и лечение правильно подобрано не было. Тиаприд - несколько странный выбор, разве что Ваши проблемы сязаны с алкоголем. Сультоприд спокойно продаётся в России, есть ещё и аналоги:топрал и барнетил. Обратитесь в хорошую консультацию, уточните диагноз и лечитесь.
# 15:59 13-02-2010 daria, обратиться
Уважаемый, Галкин К.Ю. Я уже к вам обращалась с диагнозом F07.87, который мне поставили врачи. У меня инвалидность 2гр. 3 степень, по болезни психопатия(органическое поражение нервной системы)мне рекомендовали пить Аминазин, но у меня от него появляются страхи,депрессия, им повышенное АД.Мне прописали Тиапирид,но проблем с алкоголем у меня нету, я вообще не пью. Сультоприд я не могу купить, у нас в городе в аптеках его не продают, сказали что 5лет назад он был в России, но в данный момент его нет. Если Вам не сложно напишите мне пожалуйста, интернет сайт где можно купить или заказать лекарство.Заранее спасибо.