психиатр

05:28 10-02-2010 / юля / 0, обратиться

я встречаюсь с мужчиной, но у меня нет доверительных с ним отношений пока. Он очень успешный в профессии, с деньгами проблем нет, реализован, дерзок, любит "порисоваться", напористый. Но я обнаружила, что он грызет ногти, до самого "мяса"! я в детстве сама долго грызла ногти и знаю что это привычка нервных, нерешительных людей, мнительных людей, а он таким не выглядит.
Может он что то скрывает? И его самоуверенность-это напускное?

Ответы

# 15:00 10-02-2010 наталья, обратиться
юля,или он просто таким образом злостьнервное напряжение сбрасывает осторожнее такие мч в браке могут бить жену
# 09:49 11-02-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Юля! Многие мужчины пытаясь выглядеть (как им кажется) "мужественно" на самом деле являются внутренне робкими, нерешительными, мнительными. Так что думаю, Вы совершенно правы. Однако, внутреннее состояние мужчины во многом зависит от женщины, которая рядом с ним.И Вы имеете все шансы так поддержать своего мужчину, чтобы из скрытого невротика он превратился в спокойного, самодостаточного человека. Удачи Вам.
# 01:52 12-02-2010 юля, обратиться
Наталья, вы правы. он из таких(((
# 01:56 12-02-2010 юля, обратиться
Галкин К.Ю. вы тоже правы. он часто во время секса переспрашивает нравится ли мне его тело и особенно половые органы? как будто неуверен что я делаю это с удовольствием